Аренда трала в Москве

Специальную строительную технику такую как виброкатки, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, экскаваторы, бульдозеры и другую технику принято перевозить с места на место на специальных автомобильных низкорамных платформах-тралах, которые можно взять в аренду в транспортной компании «СТРОЙТЕХНОТРАНС». Компания располагает современными низкорамными тралами зарубежного производства и с их помощью осуществляет перевозку специальной техники и негабаритных грузов по территории Москвы, Московской области и другим регионам Российской Федерации.

Кто заказывает услугу аренда трала москва от компании «СТРОЙТЕХНОТРАНС»? Как правило, это строительные и ремонтные фирмы, которые не имеют возможностей и желания приобретать данную технику для выполнения разовой работы. Таким образом, они, выполняя необходимый объем работ по перевозке техники и оборудования избавляют себя от необходимости хранения, технического обслуживания и охраны дорогостоящего трала, который понадобится через несколько месяцев, а то и через несколько лет.

Преимущества компании «СТРОЙТЕХНОТРАНС»: низкая фиксированная стоимость аренды, быстрая подача арендной техники, опытные водители, машинисты и операторы.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий