Что такое инвестиции и как сделать это правильно?

Нормальному мужчине и нормальной женщине думающей о завтрашнем дне свойственно откладывать заработанные деньги, по крайней мере, часть заработанных денег, на так называемый «Черный день». Как показывает личный практический опыт, черный день может наступить внезапно, и если у человека нет свободной суммы, он может потерять свое здоровье и даже потерять свою жизнь. При этом, накопив определенную сумму средств, каждый человек начинает задумываться, что деньги, лежащие без движения в сейфе или платяном шкафу, съедает инфляция – необходимо их инвестировать и получать дополнительный доход.

Уникальный интернет-проект Si Invest предлагает уникальные услуги высокодоходного и стопроцентно безопасного инвестирования временно свободных накопленных финансовых средств в сферу фондового инвестирования. Дело в том, что инвестирование денег в депозиты более не считается выгодным. Проценты, выплачиваемые по депозиту, в отдельные годы даже не перекрывают процент инфляции, не чтобы приносить доход.

Другой очень популярный тип инвестирования – трейдинг на бирже Форекс и трейдинг на прочих подобных ресурсах в конечном итоге может привести к полной потере накоплений.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий