Что такое стреппинг лента?

Стреппинг-лента – это в своем роде уникальный упаковочный материал, изготовленный из искусственной полипропиленовой ленты.

Стреппинг-лента является универсальным «обвязывающим» материалом, который используется для: усиливающей обвязки картонной тары предотвращающей несанкционированное вскрытие тары, обвязки и укрепления товаров, упакованных на поддонах, обвязки длинномерных изделия (доски, панели, изделия другого вида), обвязка бухт пластиковых труб, бухт проводов, бухт кабеля и пр. кроме того стреппинг лента широко используется для упаковки ряда строительных материалов (пеноблок, кирпич, кровельный материал и пр.)

Приобрести высококачественную стреппинг-ленту в бухтах различных габаритов можно на сайте интернет-магазина специализирующегося на продаже упаковочной продукции различного вида и типа. Предлагаются следующие преимущества и достоинства сотрудничества: безупречное качество и низкие цены, обусловленные прямыми поставками товара с заводов изготовителей, бесплатные исчерпывающие консультации по выбору варианта и другим сопутствующим вопросам, оперативная доставка заказанного товара в любую точку Российской Федерации и любую точку стран СНГ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий