Что выбрать: замену компрессора на холодильник самсунг или новый холодильник?

Компрессор бытового холодильника работает в весьма и весьма тяжелых условиях эксплуатации, поэтому зачастую выходит из строя, не отработав и половину положенного срока. В числе основных факторов влияющих на долговечность холодильного компрессора – высокая температура окружающего воздуха и значительные перепады напряжения, присущие сети переменного тока государств образовавшихся на территории бывшего СССР.

Учитывая, что современная стоимость компрессора на холодильник самсунг по сравнению со стоимостью нового холодильника допускает экономическую целесообразность ремонта, есть смысл приобрести холодильный компрессор на сайте специализированного интернет-магазина запасных частей для бытовой техники, и заказать его замену профессионалам, специализирующимся на ремонте бытовых холодильников.

Преимущества и достоинства сотрудничества со специализированным интернет-магазином запасных частей для бытовой техники: гарантия оригинальности товара, длительные гарантийные обязательства, акции и быстрая доставка по всей территории Российской Федерации.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий