Дульный тормоз компенсатор что это такое?

Деталь огнестрельного оружия дульный тормоз компенсатор изначально разрабатывался для самого популярного в Мире автомата АК-74 и его модификаций. При этом в задачи дульного тормоза компенсатора для АК-74 входило: уменьшение силы отдачи при производстве выстрела, увеличение точности и кучности попаданий, а также гашение пламени, возникающем при выстреле из автомата.

Впоследствии, благодаря полученному положительному результату, конструкторы оружейники создали Дульный тормоз компенсатор дтк 4м, который можно устанавливать на охотничье нарезное огнестрельное оружие. При этом, в случае установки ДТК на охотничье огнестрельное оружие успешно решаются все задачи, о которых говорилось выше.

Приобрести дульные тормозы компенсаторы различной конструкции можно воспользовавшись услугами специализированного интернет-магазина, который характеризуется следующими преимуществами и достоинствами: высокое качество представленного на сайте товара, гарантийные обязательства, выгодные цены и оперативная доставка по всей территории Российской Федерации.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий