Где можно найти керамические копилки?

Копилка – это декоративное полое керамическое изделие с прорезью для бросания монет. При этом чтобы извлечь накопленные монеты, копилку необходимо разбить. Копилки в виде поросят, грибов, мышек, бочонков или телевизоров пользовались большим спросом в советское время существования Российской Федерации. Эти изделия, как правило, дарили детям, которые накопив определенную сумму, разбивали копилку и использовали накопления на личные нужды.

Сегодня спрос на керамические копилки несколько подупал. Однако производство копилок не остановилось и по-прежнему предлагает покупателям великолепные дизайнерские изделия, которые можно использовать как по назначению (копить монеты), так и применить копилку в качестве артефакта, в качестве подарка, а также в качестве акцента дизайна интерьера, либо как украшение комнаты.

Приобрести эксклюзивные копилки, изготовленные из великолепного лефортовского фарфора можно на сайте компании производителя, который вы найдете с помощью соответствующего поискового запроса внесенного в поисковую строку вашего браузера.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий