Где можно взять коптильню bradley smoker?

Копчености, рыба, свиное сало, свиная грудинка, свиное мясо, мидии, морепродукты и копченая колбаса пользуются стабильно высоким спросом среди покупателей различных ценовых достатков. И на данный момент времени у юридических и физических лиц имеется уникальная возможность приобрести унитарную полнокомплектную коптильню bradley smoker и организовать производство копченостей у себя дома или на свободных площадях супермаркета, мегамаркета или гипермаркета.

Современные коптильные установки мощностью 0,625 КВт, работают от сети переменного тока напряжением 220 Вольт, 2,5 А, поэтому могут быть установлены даже в квартире старой постройки с электрической проводкой рассчитанной на минимальную установленную электрическую мощность потребителей.

Приобрести уникальные электрические унитарные полнокомплектные коптильни заводского изготовления и комплекты аксессуаров для копчения можно на сайте официального представителя бренда Bradley Smoker, который можно найти с помощью соответствующего поискового запроса в сеть интернет. Гарантируется: безупречное качество, длительная гарантия, быстрая доставка в регионы России, Казахстан, Украину, Таджикистан и другие страны СНГ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий