Где можно взять огнетушащие порошки?

Порошковые огнетушители на данный момент времени являются самым распространенным средством первичного пожаротушения жилых и коммерческих помещений. Порошковые огнетушители можно встретить на территории всех Автозаправочных станций, в торговых залах супермаркетов и магазинов, порошковые огнетушители должны лежать в багажнике каждого легкового автомобиля, должны находиться в специально отведенных местах офисов и пр.

В соответствии с действующими нормами и правилами, вне зависимости от работоспособности, каждый порошковый огнетушитель обязан проходить очередную перезарядку, покраску, проверку манометра и проверку других систем огнетушителя. Соответственно, для перезарядки огнетушителей требуются специальные свежие огнетушащие порошки, которые можно приобрести на сайте непосредственного производителя продукта данного типа.

Преимущества и достоинства заказать огнетушащие порошки на сайте непосредственного изготовителя продукта: самые низкие цены от непосредственного изготовителя «без посредников», соответствие продукта действующим нормативным документам, доставка заказов по территории России и территории стран СНГ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий