Где найти полный комплект кузовного стапеля?

Кузов легкового автомобиля изготавливается из тонколистовой стали и весьма и весьма страдает даже при небольших Дорожно-транспортных происшествиях. При масштабных Дорожно-транспортных происшествиях с опрокидыванием автомобиля на крышу, зачастую кузов получает такие повреждения, в том числе масштабное изменение геометрии, что цена кузовного ремонта бывает выше покупки нового кузова или нового автомобиля.

Тем не менее, если Станция технического обслуживания предпочла купить кузовной стапель и наняла на работу опытного специалиста по кузовным работам, некоторые владельцы «битых» машин активно заказывают кузовные работы, в том числе кузовные работы, связанные с исправлением геометрии кузова на стапеле. Как правило, это владельцы битых машин, которые приобрели битую машину по цене металлолома и таким образом зарабатывают постоянный или дополнительный доход на перепродаже отремонтированного транспортного средства.

Приобрести полный комплект кузовного стапеля можно на сайте специализированного интернет-магазина оборудования для автомастерских и Станций технического обслуживания.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий