Где применяются канальные вентиляторы?

Канальный вентилятор, оснащенный крыльчаткой «Беличье колесо», относится к «узкоспециализированным» устройствам для создания и прокачки потока воздуха в определенном направлении. Узкая специализация заключается в ограниченном применении канальных вентиляторов – размещение внутри прямоугольных металлических воздуховодов систем приточной или вытяжной вентиляции, воздуховодов систем воздушного отопления или систем кондиционирования.

Канальный вентилятор, оснащенный крыльчаткой «Беличье колесо» (подробнее по ссылке https://vent-a.com.ua/c538-ru/systemair-ke/), характеризуется достаточно высокой производительностью по воздуху, низким уровнем шума и простотой эксплуатации.

Приобрести подобные изделия различных габаритов, различной производительности по воздуху и различной электрической мощностью можно на сайте компании, которая специализируется на продаже, доставке, монтаже и сервисном обслуживании изделий для комплектования систем вентиляции, отопления и кондиционирования, а также на поставке запасных частей и комплектующих к ним.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий