Где применяются крафт пакеты для стерилизации?

В последние десятилетия разработчики и производители медицинской техники сделали и делают все возможное, чтобы перевести применение медицинского инструментария на одноразовый формат использования. В их числе: одноразовые шприцы для мышечных и внутривенных инъекций, одноразовые системы для капельниц, одноразовые зеркала для гинекологических исследований, одноразовые средства инъекций инсулинозависимым и прочее.

В то же время существует высокий спрос на уникальные крафт пакеты для стерилизации медицинских инструментов и медицинских средств лечения пациента. Технический смысл крафт-пакета, изготовленного отечественным производителем, заключается в возможность стилизации любого медицинского инструментария в специальном оборудовании и сохранении эффекта стилизации в течение от 3 до 60 суток, в зависимости от конкретных условий использования.

Другие преимущества и достоинства нового продукта «Медицинские крафт-пакеты»: влагоустойчивость, паропроницаемость, стерильность, прочность, универсальность.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий