Где стоит приобретать огнетушители?

Устройство для локализации возгорания – огнетушитель должно стоять в каждой квартире, каждом доме, каждом офисе, а также лежать в каждом салоне легкового, грузового или специального автомобиля. К сожалению, большинство обычных людей пренебрегают покупкой огнетушителя, чем рискуют полной потерей имущества в случае пожара.

Как показывает практика, несмотря на очень доступную стоимость огнетушителя, данные устройства приобретают фирмы и компании, которые рискуют нарваться на финансовые санкции со стороны пожарной инспекции. В первую очередь это Автозаправочные станции, Нефтебазы, супермаркеты и другие компании массового посещения людей.

При этом приобрести высококачественные огнетушители различной емкости и назначения приглашает специализированный интернет-магазин «ПОЖАРНЫЙ МАГАЗИН». При этом гарантируется полный набор разрешающих документов, приемлемые цены, расчет огнетушителя, доставка огнетушителя по Москве, территории России, территории стран СНГ и заправка огнетушителя после истечения срока действия(12 месяцев) или после использовании устройства по прямому назначению.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий