Где в Туле стоит заказывать мебель?

В рамках подготовки к новому учебному году, требовалось купить школьнику неплохой, недорогой и удобный компьютерный стол. Не найдя в очных магазинах мебели подходящий вариант, отправился на поиски в сети интернет, и таким образом попал на сайт интернет-магазина «Райт мебель». Здесь продается различная домашняя и офисная мебель тула, которая характеризуется качеством, современностью, эстетической привлекательностью, а самое главное доступной стоимостью.

Выбрал и заказал компьютерный стол «Практик 3». Товар продавался с приличной скидкой. Учитывая скидку, доставка заказа по указанному адресу не стоила ни рубля. Стол приехал в разобранном виде, но с подробной инструкцией. Поэтому сборку не заказывал, хотя перезванивающий по заказу менеджер предлагал заказать и сборку. Собрал самостоятельно согласно прилагаемой инструкции. Все детали сошлись, метизов и крепежных элементов хватило.

Доволен выбором интернет-магазин: продают качественный товар по низким ценам, доставляют заказы оперативно, обслуживают вежливо и доброжелательно. Рекомендую «Райт мебель» всем заинтересованным в покупке качественной недорогой домашней или офисной мебели.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий