Где заказать разработку логотипа?

Современная производственная, торговая или иная компания в числе прочих аксессуаров должна обладать визитной карточкой – логотипом. Кстати, логотипы были у советских заводов и фабрик.
Разработка фирменного стиля в СПб
В то время всеобщего дефицита визитная карточка компании была непритязательной, создавалась штатными художниками и представляла собой трилистник, перекрещивающиеся молнии, стилизованное название завода, кружок с заглавными буквами и прочее. Цена разработки логотипа такого типа была минимальная, точнее такой логотип ничего не стоил. Очень часто логотипы разных компаний были похожи друг на друга, но этот факт никого особо не волновал.

Сегодня в этот «аксессуар» вкладывают глубокий смысл – визитная карточка компании обязана быть «лаконичной» и в то же время запоминающейся, броской и узнаваемой. По большому счету, это элемент рекламы, которая работает на листовках, корпоративных подарках, визитках, буклетах, полиэтиленовых пакетах и прочих носителях.

Разработка фирменного стиля в СПб является одной из основных услуг компании «ENDESIGN». Специалисты предлагают простой и понятный формат сотрудничества, состоящий всего-навсего из четырех этапов: встреча с заказчиком логотипа, создание макета в индивидуальном порядке, согласование и доработка макета, сдача готового логотипа.

Разработка логотипа на заказ возможна в следующих форматах в зависимости бюджета клиента: Стандарт, Оптим, Профессионал и создание логотипа в виде Персонажа. Специалисты компании «ENDESIGN» знают и понимают важность индивидуального подхода и проверки логотипа на плагиат. Если не провести проверку на плагиат, впоследствии у заказчика работы могут возникнуть серьезные неприятности, связанные с судебными разбирательствами и последующими штрафными санкциями. Поэтому данную работу не рекомендуется доверять штатным художникам или случайным компаниям предлагающие бросовые цены.

Создание и проверка логотипа – это объемная творческая и техническая работа, над которой трудится целый коллектив специалистов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий