Где заказать ступени из дпк?

Входная группа любого здания и сооружения расположенная на значительной высоте от поверхности грунта в обязательном порядке оборудуется крыльцом. При этом крыльцо должно иметь одно или два перила, а также над крыльцом и входной группой должен быть козырек, защищающий входную дверь, крыльцо, входящих и выходящих от осадков.
На данный момент времени большим спросом пользуется крыльцо, изготовленное из стального сортамента. При этом перила и ступени крыльца изготавливаются из инновационного материала – ДПК (Древесно-полимерного композита).

Перила и ступени из дпк обладают несколькими принципиальными преимуществами: высокая износостойкость, высокая прочность, нулевая восприимчивость к вредным атмосферным и биологическим факторам (вода, перепады температуры, грибок, древоточцы, грызуны и пр.). Преимущества и достоинства крыльца из стального сортамента и Древесно полимерного композита: небольшой вес допускающий монтаж конструкций без мощного дорогостоящего фундамента, длительный срок службы, эстетическая привлекательность, быстрота монтажа на постоянном месте дислокации.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий