Из чего изготавливают москитные сетки?

Современные пластиковые окна в отличие от своих старинных деревянных аналогов допускают оснащение москитными сетками. Москитная сетка – это уникальный продукт, который эффективно защищает пространство квартиры, частного дома, дачного дома и офиса от проникновения вредных насекомых: мух, комаров, бабочек, мошек, клещей и прочей летающей «нечисти».

Раньше эту функцию выполняли самодельные москитные сетки из марли, которые характеризовались небольшой эффективностью, эстетической непривлекательностью и небольшой долговечностью Сегодня же каждое пластиковое окно с открывающимися створками или фрамугами заказывается со штатной москитной сеткой, точно входящей в проем створки или проем фрамуги.

Преимущества и достоинства современных москитных сеток: стопроцентная эффективность против самых мелких насекомых, эстетическая привлекательность, простота ухода, долговечность и небольшая стоимость. Кроме того современную москитную сетку можно быстро и просто демонтировать на зимний период, и также просто и быстро установить в проем после наступления круглосуточной плюсовой температуры.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий