Как абитуриенту подобрать техникум или колледж?

Во времена отсутствия интернета в каждой компании, в каждом домохозяйстве каждый год разрабатывался, печатался и постукал в продажу «Справочник абитуриента». Справочник продавался во всех книжных магазинах и во всех киосках торгующих печатной периодикой. На страницах справочника публиковалась актуальная информация обо всех работающих Высших учебных заведения, колледжах и техникумах: реквизиты, факультеты, специальности, условия зачисления, список экзаменов, дни открытых дверей и другая полезная информация.

Сегодня же для того, чтобы выбрать подходящий техникум или колледж екатеринбург, не надо никуда идти и не надо ничего покупать. Вся необходимая информация о всех учебных заведениях Российской Федерации имеется на страницах специального сайта электронного аналога печатного «Справочника абитуриента». При этом информация находится в свободном доступе, на бесплатной основе, без необходимости регистрации.

Если вы в этом году оканчиваете 9-11 класс средней школы, не сочтите за труд, а найдите в сети интернет электронный справочник абитуриента и выберите подходящий вам вариант обучения.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий