Как добраться до горнолыжного курорта Шерегеш?

Небольшой норный поселок Шерегеш, расположенный в Таштагольском районе Кемеровской области у подножия горы «Зеленая», известен на всю Россию горнолыжными трассами, расположенными на склонах Зеленой горы. В плане катания на лыжах, поселок Шерегеш известен российским любителям зимних видов спорта мощным 4-х метровым снеговым покровом, и продолжительным периодом катания ноября по май. Собственно же поселок не представляет собой ничего интересного – это типичный рабочий населенный пункт обслуживающий горнорудную шахту и горнорудную обогатительную фабрику.

Добраться до горнолыжного курорта Шерегеш можно комфортабельным автобусом новосибирск шерегеш GOLDEN DRAGON 6145 или SCANIA OMNI EXPRESS последнего поколения. Расписание автобусов следующих из Новосибирска в Шерегеш и обратно можно посмотреть на сайте транспортной компании специализирующейся на организации автобусных туров из города Новосибирск в горный рабочий поселок-горнолыжный курорт Шерегеш.

Преимущества: бронирование и оплата билетов в режиме онлайн, возможность бронирования забронировать отель, коттедж, гостиницу или гостевой дом в Шерегеше через сайт компании, бесплатная доставка багажа и конкурентные цены на другие услуги.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий