Как и где брать голоса пользователей для различных конкурсов?

Каждый день во всемирной паутине начинают работу всевозможные конкурсы. Конкурсы проходят на сайтах компаний, сайтах новостей и пр. При этом побеждает в конкурсе не тот, кто действительно этого заслуживает, а тот, кто купил соответствующее количество голосов пользователей. Приобрести голоса можно на сайтах специализированных компаний, которые вы найдете с помощью возможностей всемирной паутины. Если вас интересует информация how to get votes чтобы выиграть конкурс, ваш покорный слуга раскроет тайны этого процесса.

Специализированная компания, получив заказ на определенное количество голосов, после оплаты работы, размещает задания на сайтах почтовых рассылок, на буксах и других публичных специальных ресурсах на которых работают так называемые «кликеры». Кликеры – это пользователи, выполняющие платные задания, в том числе задания на голосование в конкурсах. Взяв задание в работу кликер выполняет необходимые действия и, отослав отчет о проделанной работе, получает свое небольшое денежное вознаграждение.

Заказывая голоса вы обладаете возможностью выставлять требования к голосам: геотаргетинг, пол пользователя, возраст аккаунта с которого произведено голосование, количество друзей у пользователя и прочее. Вот и вся премудрость!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий