Как используется древесно-полимерный композит для грядок?

Создание, производство и появление на рынке инновационного конструкционного материала ДПК иди Древесно-полимерный композит позволило создавать «деревянные» конструкции, которые не боятся повышенной влажности, и соответственно не поражаются грибками, как аналогичные конструкции, изготовленные из массива древесины.

В общем случае из ДПК изготавливают полы на открытых площадках, а также из данного материала изготавливают грядки дпк москва для высадки цветов, плодовых кустарников и овощных растений. До появления Древесно-полимерного композита в широкой продаже овощные грядки изготавливались либо из массива древесины малоценных пород, либо из листовой стали. Соответственно долговечность подобных сооружений характеризовалась как не очень долговечная – дерево поражалось грибками, а металл поражался атмосферной коррозией. Появление ДПК кардинальным образом решило данную проблему – долговечность грядок из ДПК составляет от 15 лет и более.

В числе других преимуществ древесно-полимерного композита для грядок: доступная стоимость, теплый материал, эстетическая привлекательность, допускается быстрая сборка и быстрая разборка окантовки грядки без использования специальных инструментов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий