Как можно использовать Эспарцет?

Эспарцет – это многолетнее бобовое травянистое растение, которое характеризуется следующими преимуществами и достоинствами: высокая питательная ценность для домашних животных, обогащение почвы азотом, который хорошо усваивается другими культурными растениями, способность давать несколько урожаев зеленой массы в сезон, отличный медонос неприхотливость в возделывании и уходе.

Кому рекомендуется возделывать эспарцет семена купить и посеять их осенью или весной? Дачникам, которые хотят улучшить качество грунта и обогатить его питательными веществами. В этом случае эспарцет выступает в роли сидерата – травянистого растения улучающего качество грунта. Жителям сел, деревень и дач содержащих домашнее хозяйство: кроликов, уток, свиней, гусей и кур. В этом варианте эспарцет используется в качестве высококалорийного зеленого основного или дополнительного корма домашним животным.

Приобрести семена эспарцета по оптовым и розничным ценам можно на сайте компании непосредственного производителя семян, сайт которой вы найдете с помощью безграничных возможностей всемирной паутины.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий