Как можно записаться к врачу на прием?

Запись на прием к терапевту и узким специалистам всегда была проблемой проблем для больных и их родственников. Чтобы записаться на прием к врачу требовалось, чтобы пациент или кто-то из его родственников приехал в медицинское учреждение лично, выстоял очередь и получил заветный «талончик».

Сегодня частные и государственные медицинские учреждения значительно упростили этот процесс. Записаться к врачу на прием или вызвать врача на дом можно не выходя из дома, в любой день недели, в любое время дня и ночи. При этом разные медицинские заведения предлагают различный формат записи к врачу в режиме онлайн. Частные медицинские центры и клиники предлагают заполнить небольшую форму на сайте кампании и оправить ее одним нажатием кнопки. Муниципальные поликлиники и больницы не так лояльны к пациентам.

Записываться к врачу необходимо с помощью специального приложения. При этом перед тем как записаться необходимо идентифицировать свою личность по номеру электронной карты, а в конце технологии записи ввести код подтверждения из СМС-сообщения. В любом случае это весьма и весьма полезное нововведение, экономящее время и деньги больным и их родственникам.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий