Как нужно выбирать инфракрасные обогреватели для дома?

Современные жители Украины обладают широким выбором вариантов организации индивидуального отопления квартиры, частного дома или офиса. В числе распространенных вариантов: электрические конвекторы, газовый котел и водяная система отопления чугунными, алюминиевыми или биметаллическими радиаторами, электрический или водяной теплый пол, инфракрасные лампы и относительно новый вид – инфракрасные обогреватели для дома цена которых доступна покупателям Украины с любым уровнем денежных доходов.
При этом инфракрасные обогреватели считаются одним из самых прогрессивных методов организации индивидуального отопления жилых и производственных помещений.
инфракрасные обогреватели для дома
В числе основных преимуществ и достоинства инфракрасного отопления: экономичность, простота конструкции, простота монтажа, не требуются специальные разрешения и дорогостоящие проекты. Одним из существенных принципиальных преимуществ инфракрасных обогревателей – этот тип отопителей нагревает не воздух, а предметы обстановки помещения. Таким образом, достигается наиболее равномерное распределение тепла по площади квартиры, дома и офиса. Кроме того, инфракрасные обогреватели не сушат воздух, как это делают газовые и электрические конвекторы.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий