Как оформить медкарту ребенку по форме 026/У?

Граждане Российской Федерации, проживающие в Москве и Московской области, нуждающиеся в медицинской помощи, обладают правом выбирать между муниципальными и частными поликлиниками. Муниципальным клиникам отдают предпочтение рачительные и небогатые пациенты, а пациенты, которые хотят получить высокое качество услуг, как правило, обращаются в частные учреждения, в том числе в одно из отделений сети столичных медицинских клиник «ДОКТОР РЯДОМ».

Медицинские клиники «ДОКТОР РЯДОМ» оказывает гражданам различные медицинские услуги, в том числе услуги терапевта, узких специалистов, услуги массажиста, услуги гирудотерапевта и пр. Кроме того, если вам необходима медицинская книжка или карта 026 купить эти документы можно в одном из отделений сети «ДОКТОР РЯДОМ». Точнее не «купить», а пройдя все осмотры и сдав все анализы оформить данные документы за небольшую доступную плату.

В числе других преимуществ обращения в клинику «ДОКТОР РЯДОМ»: современное медицинское оборудование, высококвалифицированные специалисты, разумная ценовая политика и высокий уровень сопутствующего сервиса.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий