Как отремонтировать газовую колонку?

Газовая колонка используется в квартирах, домах отдыха, гостиницах и отелях, не подключенных к центральному горячему водоснабжению для «изготовления» горячей воды для технических нужд: купания, стирки одежды и мытья посуды.

В общем случае любая газовая колонка состоит из следующих основных узлов: корпус, горелка, система розжига и регулировки подачи газа, дымоход, электронная система управления, автоматики и безопасности. Соответственно, ремонт газовых колонок производится в рамках основных узлов.

В числе основных неисправностей: прогорание горелок, выход из строя электронной системы управления, выход из строя системы розжига, прогорания трубопроводов и поломка системы автоматики и безопасности. При этом любая указанная и любая другая неисправность газовой горелки может быть устранена в домашних условиях непосредственно на дому у клиента, без отсоединения устройства от трубопровода подачи газа. Подобный формат ремонта позволяет экономить значительные финансовые суммы заказчикам ремонта газового оборудования, а также экономиться значительные временные ресурсы при всех прочих равных условиях.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий