Как переоборудовать микроавтобус?

Переоборудование грузовых микроавтобусов в пассажирский транспорт различного назначения – это исключительно отечественное изобретение. Ни одному зарубежному покупателю пассажирского микроавтобуса не придет в голову приобрести грузовой вариант и отдать его в соответствующую компанию на переделку в междугородний пассажирский транспорт, в пассажирский семейный автомобиль иди в микроавтобус для перевозки ВИП-персон.

Основная задача, которую решает переоборудование микроавтобусов – это максимальное удешевление стоимости пассажирского транспорта. Если сравнить стоимость нового грузового микроавтобуса со стоимостью нового пассажирского аналогичной марки и бренда, даже с учетом затрат на переоборудование, покупателю транспортного средства удается сэкономить тысячи долларов или евро.

Другие преимущества и достоинства: компания специализирующиеся на переоборудовании транспорта в том числе берет на себя всю бумажную работу по оформлению разрешительных документов и документов для государственной регистрации переоборудованного транспортного средства, компания принимает заказы на переоборудование транспорта под любые задачи и цели.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий