Как правильно использовать декоративные рейки для стен?

Декоративные рейки, предназначенные для отделки поверхности стен и перегородок, либо предношенные для обустройства прозрачных перегородок в жилых и офисных помещениях – это не новое изделие, а хорошо забытое старое. В советское время подобные конструкции назывались «перголами» и присутствовали во всех кабинетах заводов, фабрик, кабинетах государственных учреждений и пр. Сегодня декоративные рейки для стен снова вошли в моду и переживают свое второе рождение.

На данный момент времени на сайте специализированной производственно-коммерческой компании можно приобрести комплекты реек для декоративной отделки внутренних жилых и офисных помещений, изготовленные из следующих экологически чистых материалов: массив дуба, массив бука, ламинированное, окрашенное или шпонированное МДФ, плита ЛДСП и пр.

Преимущества и достоинства воспользоваться услугами специализированной компании: большой выбор товара, конкурентные цены от производителя, заводская гарантия, возможность заказать полный комплекс сопутствующих услуг: замер объекта, расчет потребности в материалах, оперативная доставка, профессиональный монтаж на постоянном месте.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий