Как пробурить скважину на воду?

Очень часто дачники и жители частного сектора сталкиваются с проблемой отсутствия центрального водоснабжения вообще или значительного падения давления в часы пик в частности. Учитывая, что практически все домохозяйства имеют при дворе свой сад и огород, даже небольшие перебои с водой грозят потерей урожая и значительными убытками. В связи с этим параллельно с центральным водоснабжением необходимо иметь на участке собственную скважину.

Что нужно знать при бурении скважин на воду? Во-первых знать глубину залегания хорошей воды, а во-вторых технологию ухода за имеющейся скважиной. И все, что нужно знать об индивидуальной скважине и про бурение скважин, вам расскажут в специализированной профессиональной компании «Геобур-Пермь». Причем не только расскажут, но обустроят на вашем участке индивидуальную скважину.

Отличие компании-профессионала от компаний-однодневокзаключается в том, что компания «Геобур-Пермь» не просто «сверлит дырку в земле под воду», а подробно и обстоятельно рассказывает о том, как надо эксплуатировать скважину, как ее покачивать и так далее. Примите это во внимание.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий