Как продать предприятие с долгами?

В соответствии с действующими законами Российской Федерации, временной период открытия предприятия и временной период ликвидации предприятия всех форм собственности кардинально отличаются. Так, для открытия предприятия вам потребуется потратить несколько дней, а минимальный период закрытия предприятия составляет 2 месяца и более. Соответственно открывать предприятие можно своими силами, а, для того чтобы ликвидировать предприятие лучше всего нанять соответствующих специалистов, а самому в это время заниматься другими вопросами бизнеса.

Продать предприятие с долгами, а также ликвидировать предприятие в кратчайшие сроки предлагают специалисты частной компании, которая характеризуется следующими преимуществами и достоинствами сотрудничества:
• Возможность заказать услуги по ликвидации юридических лиц любой формы собственности с назначением в качестве ликвидатора в формате «Под ключ»;
• Стопроцентная легальность и стопроцентная конфиденциальность;
• Выгодная прозрачная ценовая политика в зависимости от сложности и масштабности выполняемой задачи;
• Различные форматы ликвидации компании: продажа новому владельцу, реорганизация компании с прекращением деятельности, банкротство, стандартная процедура ликвидации.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий