Как сделать пол из эпоксидной смолы?

Эпоксидная смола издавна используется в промышленности и быту в качестве самого прочного клея, который зачастую дает клеевой шов прочнее склеиваемого материала. При этом в отличие от не менее популярного клея ПВА, клеевой шов из эпоксидной смолы не боится повышенной влажности воздуха и даже не боится воздействия воды. Кроме того с помощью эпоксидной смолы можно эффективно устранять незначительные повреждения поверхности мебели (раковины, сколы и пр.).

Учитывая преимущества и достоинства материала этого вида в числе которых прочность, износостойкость и простота применения на данный момент времени огромной популярностью пользуется пол из эпоксидной смолы, точнее пол на основе эпоксидной смолы. Производители и торговые сети предлагают покупателям приобрести готовые эпоксидные полы, расфасованные в металлические и полимерные ведра (канистры) разной емкости.

Сфера применения эпоксидных полов: производственные помещения, паркинги, склады, административные и бытовые помещения.

Преимущества и достоинства покрытия пола на основе эпоксидной смолы: беспыльность, декоративный эффект, небольшой расход материала по площади покрытия, долговечность, износостойкость, механическая прочность и отсутствие эффекта искрообразования.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий