Как выбирать обувь?

Как показывает практика, чем более тщательно будет продуман образ и жениха, и невесты, тем меньше проблем им во время торжества доставят их же свадебные наряды. К примеру, казалось бы, нет ничего проще, чем выбрать для себя красивую и наиболее подходящую к костюму или свадебному платью обувь. В действительности, не все так уж и просто, как это могло показаться с первого раза.

Купив свадебные туфли или обувь для туризма, не забудьте обязательно разносить их. Все дело в том, что новая обувь обладает одним очень нехорошим качеством, она натирает ноги, таким образом, подстраиваясь под особенности стопы своего хозяина или хозяйки. И не очень комфортно будет и жениху, и невесте посреди свадьбы или в походе вдруг понять, что каждый новый шаг, благодаря мозолям и потертостям, дается им уже с огромным трудом. Торжество может значительно омрачиться после этой мысли.

Обязательно необходимо выбирать обувь по сезону. Свадебные туфельки невесты очаровательно будут смотреться летом, уже не так уместно — ранней весною или поздней осенью, и совершенно будут лишними зимой. Лучше всего заранее продумать, какие именно по фасону свадебные сапожки купить на зимнюю свадьбу.

И на заметку невестам, обязательно необходимо на примерку свадебного платья брать с собою свадебную обувь, чтобы точно определить длину своего наряда.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий