Как выбрать участок в Салтыково?

После повсеместного развала предприятий промышленного производства расположенных в Москве и Московской области, и соответствующего строительства на освободившихся земельных участках Жилых Комплексов и Торгово-развлекательных центров, взоры риэлторов обратились на земли расположенные в непосредственной близости от столицы Российской Федерации города Москвы.

Учитывая большой спрос на земельные участки под строительство комфортабельных загородных поселков и большой спрос на земли сельскохозяйственного назначения под ведение фермерского хозяйства, приобрести земельный участок в Салтыково, является весьма и весьма выгодной инвестицией в плане создания производственного предприятия или вложения временно свободных финансовых средств.

На данный момент времени в свободной продаже имеются земельные участки площадью от 2 до 200 гектаров. Земельные участки расположены в Раменском районе Московской области и предназначены для ведения и развития сельского хозяйства. Преимущества покупки земельного участка: выгодное вложение финансовых средств, наличие инженерных коммуникаций (природный газ, электричество), близость мегаполиса, зеленая зона и чистые водоемы.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий