Как заменить обивку мебели?

Мягкая мебель традиционно присутствует в каждой российской квартире, российском частном доме и российском офисе. При этом даже самая прочная и долговечная обивка мягкой мебели истирается и выходит из строя задолго до выхода из строя других элементов конструкции: деревянного каркаса, пружинной системы, боковин, механизма складывания-раскладывания и других элементов дивана, кресла, пуфа, диван-кровати и так далее.

Услуга профессиональная замена обивки мебели является не только востребованной и популярной, но и в том числе экономически обоснованной. Заказав замену обивки, вы получаете практически новую мягкую мебель по цене обивочного материала, работе по его замене и цене доставки мебели в мастерскую и обратно.

В числе прочих преимуществ заказать замену обивки мягкой мебели работникам специализированной мастерской: выезд мастера-консультанта на бесплатной основе, 5% скидка на работу заказчикам сделавшим заявку через сайт компании, определение примерной стоимости перетяжки в телефонном режиме, минимально возможные цены, возможность перетяжки обивки и ремонта мебели на дому у заказчика.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий