Какого вида бывает щебень?

Щебень является основным нерудным материалом при приготовлении тяжелого бетона. Кроме того, щебень используется при строительстве всевозможных насыпей, автомобильных дорог, строительстве всевозможных площадок и строительстве гидротехнических сооружений.
какой бывает щебень
На данный момент времени различают несколько видов щебня. Это гранитный, известняковый и гравийный щебень. При этом купить щебень в Сертолово можно на сайте компании специализирующейся на продаже и доставке нерудных строительных материалов.

Гранитный, известняковый и гравийный щебень различается не только происхождением и технологией производства. Гранитный, известняковый и гравийный щебень характеризуются различными показателями прочности, что влияет на сферу применения. Самым прочным по отношению к механическим нагрузкам является гранитный материал, за ним следует гравийный щебень, изготовленный их осадочных пород. Замыкает тройку прочности известняковый щебень, характеризующийся на порядки меньшей прочностью, чем гранитный материал.

Найти сайт компании специализирующейся на продаже нерудных строительных материалов можно с помощью соответствующего поискового запроса в сеть интернет.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий