Оффшор в Белизе или оффшор в БВО: что лучше выбрать?

Оффшорные компании находятся на слуху у многих российских, украинских и белорусских граждан. В понимании простого человека, живущего от заработной платы до заработной платы, оффшорная компания – это что-то нехорошее и не совсем легальное. На самом деле свободные экономические зоны (оффшоры) работают на стопроцентно легальной основе и уходят своей историей во времена Древней Греции.
Оффшор в Белизе или оффшор в БВО: что лучше выбрать
На данный момент времени в Мире насчитывается более сорока свободных экономических зон, устанавливающих нулевую ставку налогообложения на иностранные предприятия, зарегистрированные на территории оффшора. Кроме того, государства свободные экономические зоны не задают лишних вопросов о перечисляемых в банки оффшорной зоны денежных средствах и гарантируют стопроцентное соблюдение конфиденциальности бенефициаров зарегистрированных компаний и конфиденциальность владельцев выеденных в оффшор капиталов.

Соответственно, купить оффшор в БВО или оффшор в другой действующей экономически свободной зоне предпочитают собственники курного бизнеса и собственники крупного капитала. При этом сособственники крупного бизнеса с помощью оффшоров оптимизируют налогообложение своих компаний, а собственники крупных капиталов с помощью оффшоров легализуют свои капиталы.

На данный момент времени купить оффшор в Белизе не представляет никакой сложности. На территории России, Украины, Белоруссии и многих других стран работают офисы холдинга WEST UNION GROUP, который предлагает полный комплекс услуг по приобретению оффшора в любой подходящей свободной экономической зоне, включению оффшора в работу и сопровождению зарегистрированной в нем компании.

Преимущества и достоинства воспользоваться услугами WEST UNION GROUP и купить оффшор в Англии при непосредственном участии ее специалистов: быстрые сроки, комплексный подход «под ключ», качество, цены ниже, чем у конкурентов, соблюдение полной и безоговорочной конфиденциальности.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий