Почему так популярен клевер?

Клевер – это популярная кормовая трава и популярный сидерат. Популярность клевера как кормовой травы определяется высоким количеством кормовых единиц и возможностью получать несколько укосов в течение вегетационного периода. Популярность клевера как сидерата определяется дополнительным обогащением почвы, легко усваиваемым азотом.

Дело в том, что клевер относится к семейству бобовых, которые, как известно, образуют на своих корнях клубеньки с азотом «добытом» из воздуха. Поэтому белый, розовый и красный клевер купить предпочитают не только фермерские хозяйства, но и в том числе обычны дачники, которые окультуривают почвы с помощью высева и заделки в грунт сидератов. Приобрести семена красного, белого и розового клевера можно на сайте непосредственного производителя товара.

Преимущества и достоинства сотрудничества с непосредственным производителем товара: гарантия свежести, гарантия высокой всхожести, гарантия высокой энергии прорастания, низкие цены от непосредственного производителя, гибкая ценовая политика, доставка по всей территории Российской Федерации.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий