Про ТРК СЕМЬЯ

Торгово-развлекательные центры являются последним изобретением, пользующимся большим спросом у мам и пап маленьких детей. Посетив подобное заведение можно сделать закупки продуктов и промышленных товаров, а также культурно отдохнуть всей семьей.

В городе Пермь предпочтительным Торгово-развлекательным комплексом для всей семьи можно назвать компанию ТРК СЕМЬЯ, расположенную по адресу: г. Пермь, ул. Революции, 13, номер контактного телефона (342) 238-68-04. При этом семья пермь афиша распродаж, акций, спецпредложений и культурно-массовых мероприятий опубликована на главной странице корпоративного сайта компании ТРК СЕМЬЯ.

Посетив компанию ТРК СЕМЬЯ можно приобрести товары следующих товарных групп: продукты питания, спортивные товары, ювелирные изделия, товары для детей, подарки, обувь, бытовую технику и косметику. Другими словами здесь можно приобрести все для обеспечения комфортной жизнедеятельности домохозяйства. Кроме здесь можно вкусно пообедать в вместительном фудкорте, посмотреть кинофильмы в кинотеатре европейского уровня и поучаствовать в регулярных шоу-программах для детей и взрослых.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий