Рамка для картины из смальты

Как приукрасить рамку для семейной фотографии или картины? Если рамка больше не привлекает внимание и не радует глаз, нужно сделать какое-то изменение. Предлагаю альтернативу рамке, созданную своими руками из смальты.

Для начала нужно протереть рамку от пыли, которая долго пылилась на полке. Клей для использования должен быть прочным, можно использовать суперклей. Наше изделие не будет подвергаться сильным нагрузкам и воздействию влаги.

Нужно поместить вашу рамку на мальберт. Нанесите полоску клея на поверхность рамки. Материалом для отделки рамки будем брать смальту цветов радуги. Начинаем клеить от самого угла, чтоб равномерно распределить плитку по рамке. Кусочки плитки прикрепляем плотно одна к одной, чтоб наши зазоры были меньше видны. После того как доклеили всю плитку, дайте клею время высохнуть. По высыханию клея, все потёки можно закрасить краской подходящей под цвет рамки.

Это не единственный вариант, который можно применять к рамке для картины. Сюда можно применять другие материалы как стеклянные шарики, ракушки, бисер и другие подручные средства. А теперь можно наслаждаться нашим шедевром, и радовать родных и близких нас людей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий