Редуктор. Что это такое? Для чего он предназначен?

Редуктор – это механическое устройство, предназначенное для уменьшения оборотов выходного вала и увеличения мощности на выходном валу устройства. Редуктор – это «живое» воплощения одного из основных правил механики: «Уменьшив скорость вращения, вы пропорционально увеличиваете мощность и наоборот». Некоторые несведущие люди называют редукторами устройства увеличивающие скорость вращения выходного вала. Это принципиально неправильно! Подобные устройства называются «мультипликаторами».
Редуктор. Что это такое? Для чего он предназначен?
Цилиндрический редуктор Ц2У 160 является одним из самых востребованных и распространенных устройств, которым комплектуются машины и механизмы самого разного назначения: грузоподъемные устройства, станочное оборудование, специальная строительная техника и специальная техника другого назначения, суда и корабли, военная техника и прочее.

Приобрести циклонические редукторы Ц2У-160 в различном исполнении выходных и входных валов, различных габаритных размеров и в различных вариантах сборки можно на сайте непосредственного производителя устройства, который вы найдете с помощью внесения соответствующего поискового запроса в поисковую строку вашего браузера.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий