Резной наличник что это такое?

Резной наличник – это декоративный элемент, используемый для оформления наружной части оконного проема жилого малоэтажного здания. Как правило, малоэтажного частного или дачного дома возведенного из деревянного бруса или деревянных бревен. С помощью резного наличника строители закрывают и частично герметизируют непрезентабельное место примыкания оконной рамы к оконному проему в стене здания.

Раньше изделия – наличник резной вручную изготавливали застройщики зданий. Сегодня производство этих изделий поставлено на «поток» с помощью специальных деревообрабатывающих станков, шаблонов и приспособлений. Это значительно улучшило качество изделий и значительно уменьшило себестоимость производства.

Приобрести деревянные резные наличники разной конструкции, разной конфигурации и разных габаритов можно на сайте специализированного интернет-магазина предлагающего унитарные, декоративные и отделочные изделия из массива древесины ценных и малоценных пород: карнизы, наличники, багеты, балясины лестниц, заглушки, балясины для мебели, балюстрады, вагонку, плинту, доску для пола и многое, многое другое.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий