Система ступенчатого построения и паяльная станция одесса

Популярность крупных, хорошо известных торговых центров подтверждается и зарубежным опытом. Опыт торговых фирм США (в частности, «Гудзон» в Детройте) свидетельствует о важности учета стремлений жителей делать покупки в одном месте. Интересен в этом отношении опыт организации временных торговых центров, когда на одну-две недели часть центра города закрывается для проезда автотранспорта и на этой территории размещаются магазины, торговые выставки, рестораны. Такие временные торговые центры пользуются большой популярностью, несмотря на некоторый рост цен в период их функционирования.
Сайт магазина «Expert Pro» мне повстречался в интернете. В этом магазине паяльная станция одесса, паяльник, настольная лупа и прочее предлагается на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

Таким образом, получается, что строительство отдельно расположенных магазинов, торгующих товарами с выбором «на вкус и на цвет», не только не улучшает обслуживание населения, а, напротив, затрудняет его. Не случайно поэтому в магазинах, кучно расположенных в ряде мест города, товарооборот в десятки раз больше, а выработка продавцов, как правило, в 1,5- 2,5 раза выше, чем в однотипных магазинах, разбросанных по жилым районам.

Проведенным в Таллине обследованием было установлено, что в расчете на одно место продавца товарооборот в центре втрое превышает соответствующий средний показатель магазинов, размещаемых на окраинах. Интересные данные получены НИИЭС влиянии размещения торговых предприятий на показатели их работы. При сравнении работы секций по продаже обуви, одежды, часов и некоторых других товаров, было установлено, что выработка продавцов в магазинах, находящихся в центре города, в крупных жилых массивах и. на известных торговых улицах, в несколько раз выше, чем в небольших магазинах. Примерно также выглядят соотношения товарооборота этих магазинов. Таким образом, одной из главных причин, влияющих на эффективность работы магазинов, можно назвать их местоположение.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий