Смартфон с Android и Windows Phone — это возможно?

287
Компания Lenovo, выпускающая планшеты и смартфоны, использует на своих устройствах платформу Android. Но совсем недавно один из сотрудников компании выложит и интернет фотографии устройства, сопряженного с Windows Phone 7.5. Интересным фактом является то, что «засвеченный» смартфон с предустановленной WP7.5 очень уж похож на LePhone S2, который является будущим флагманским устройством производителя.

Начинка LePhone S2 подходит как для Android, так и для Windows Phone. Аппарат использует процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255, имеющий тактовую частоту в 1 ГГц, оборудован дисплеем с 800 х 480 пикселями и имеет встроенную 8-мегапиксельную камеру, поддерживающую возможность записи HD-видео качества 720p.

Еще более удивительным фактом является то, что смартфон появился в Китае. Т.к. в данной стране запрещены и Twitter и Facebook, которые, в свою очередь, имеют интеграцию в Windows Phone 7,5. В КНР, кстати, уже отмечены случаи перебоя в использовании Windows Marketplace. (Многие связывают данный факт с работой национального фаервола).

С другой стороны, появившиеся в сети фотографии могут всего лишь быть шуткой инженера компании. В свое время похожая ситуация возникла вокруг прототипа Nokia Lumia 800, когда мир был удивлен фотографиями аппарата, интегрированного с Android. Что ж, как говорится, поживем – увидим.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий