Зачем нужна грузовая разборка?

Так получилось, что импортная грузовая техника попадает в Российскую Федерацию в неновом, а хорошо подержанном состоянии. Зарубежные владельцы умеют считать деньги, и как только подходит срок, когда машине потребуется серьезный ремонт, продает ее в Россию и другие страны. Соответственно, проблемы предстоящего ремонта – покупка запасных частей автоматически пере6коадывается на нового владельца.

При этом приобрести запасные части можно двумя способами. Продать нужную деталь может грузовая разборка спб «ЛИДЕР АВТО». Конечно, это будет не новая, но вполне пригодная, оригинальная и недорогая запасная часть, которую вы получите прямо здесь и сейчас. Второй способ – это заказать новое изделие по каталогу соответствующей компании. В этом случае придется ждать несколько недель и платить приличную сумму. Как известно, производители любой техники не приветствуют покупку запасных частей, поэтому назначают на них астрономическую стоимость.

Другие преимущества покупки запасных частей в компании «ЛИДЕР АВТО»: срочная доставка до офиса транспортной компании, отправка в регионы России, скидки, возможность возврата, возможность замены в собственном техническом сервисе и приемлемые цены.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий