Что такое Андроид? Что такое телефон Андроид? Приложения для Андроид.

что такое андроид
Android уже существует почти восемь лет. Но несмотря на то, что зеленый андроид робот выглядывает из магазинов телефоне вверх и вниз, есть еще много людей, которые не знают, что такое андроид.

Если вы подходите под эту категорию, то не бойтесь, эта статья представляет собой полное руководство к пониманию того, чем Android является, что он может сделать и где ее найти, в том числе лучшие Android программы для мобильных телефонов, приложения для Android, игры, в которые можно играть на устройствах Android, и все преимущества, которыми вы можете наслаждаться, обновившись до последней версии.

Что такое Android?

Android — это название мобильной операционной системы, принадлежащей американской компании Google. Она наиболее часто устанавливается на различных смартфонах и планшетах множества производителей, предлагающих пользователям доступ к собственным сервисам Google, как поиск, YouTube, карты, Gmail и многое другое.

Это означает, что вы можете легко Искать информацию в интернете, смотреть видео, поиск по направлениям и писать электронные письма на ваш телефон, так же как и на компьютере. Но есть еще больше для Android, чем эти простые примеры.

что такое телефон Андроид

Что может телефон Андроид?

Android телефон полностью настраиваемый и может быть изменен в соответствии с вашими вкусами и потребностями: обои, темы и пусковые установки, которые полностью меняют внешний вид интерфейса вашего устройства. Вы можете скачать приложения, чтобы делать всякие вещи, например, проверять свои Facebook и Twitter, управлять своим банковским счетом, заказать пиццу и играть в игры. Вы можете планировать события в календаре телефона и увидеть их на своем компьютере или просматривать веб-сайты на рабочем столе и забирать их на вашем телефоне.

Другая особенность Android заключается в том, что он автоматически создает резервные копии ваших контактов для вас. При настройке телефона вам необходимо создать учетную запись Google или войти в существующую. Каждый раз, когда вы сохранить номер в адресной книге вашего телефона, Android будет синхронизироваться с вашим аккаунтом Google.

Преимущество этого заключается в том, что если вы потеряете свой телефон, все ваши номера будут сохранены. В следующий раз, когда вы покупаете телефон Android (или iPhone или Windows Phone, если вы предпочитаете их), войдите в свой аккаунт Google, все Ваши контакты и друзья будут отображаться в вашем новом телефоне. Поэтому не надо сохранять где-то адресную книгу или делать резервные копии в другом месте.

Синхронизация — это возможность для вашего телефона сохранить всю вашу информацию: сайты, контакты, записи календаря и приложений. Это делается через мобильные данные в телефоне или WiFi соединение, незаметно, в фоновом режиме.

приложения на Андроид

Какие приложения можно получить на телефон Android?

Существуют миллионы приложений и игр, доступных для загрузки из магазина Google Play (бывший андроид маркет). Есть несколько приложений для камеры, которые позволяют делать снимки с художественными эффектами, есть музыкальные проигрыватели, которые позволяют вам скачивание песни из Интернета или создавать плейлисты. Вы можете настроить внешний вид вашего телефона андроид с обоями на основе фотографии, которые вы сделали сами или загружены из интернета.

Существуют также различные экранные виджеты, которые позволяют получить доступ к изменению настроек на телефоне, без необходимости нырять через меню, как на не Android устройствах. Вы можете легко создать собственную систему ярлыков и меню, чтобы лучше удовлетворить свои потребности.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий