Что такое дизайн сайта?

Дизайн сайта — не просто набор картинок и красивых линий.
Дизайн сайта — не просто рисунок и набор кнопочек.
Веб-дизайн — понятие гораздо более емкое и глубокое.

Времена, когда любой студент, изучивший азы работы с Photoshop, называл себя веб-дизайнером, неумолимо уходят в прошлое. Сегодня каждая уважающая себя компания стремится создать собственное онлайн-представительство с представительным и оригинальным дизайном высокого качества.

Владельцы фирм, для которых слово «престиж» не пустой звук, стремятся заказать дизайн сайта у профессионалов. Студия веб-дизайна «ФОКГрупп» — компания профессионалов с многолетним опытом работы. Мы знаем, каким должен быть дизайн вашего сайта, и это не пустые слова.

Красота — понятие достаточно субъективное, поэтому мы внимательны к Вашему мнению и к каждому клиенту у нас сугубо индивидуальный подход. Однако существуют определенные правила, выполнение которых гарантирует, что дизайн сайта будет нравиться большинству посетителей.

Применяя в своей работе богатый опыт разработки и создания сайтов, правила дизайнерского мастерства и маленькие секреты, известные только нам, мы создаем по-настоящему оригинальный, уникальный, изящный и стильный дизайн, ориентированный на ваш бизнес.

Мы учитываем фирменный стиль компании, чтобы дизайн сайта полностью соответствовал ему. Если вы еще не создали свой фирменный стиль — наши специалисты с удовольствием вам помогут.

Можно сказать тысячу слов в пользу выбора Студии веб-дизайна «ФОКГрупп», но лучше нас о нашем профессионализме скажут наши работы, загляните в портфолио. Добро пожаловать в мир изысканных решений и профессионального дизайна

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий