Что такое кэшбэк?

Кэшбэк – это возврат части потраченных финансовых средств на приобретение товаров, продуктов питания или услуг, на банковский счет или на пластиковую банковскую карту покупателя. С помощью кэшбэка компании привлекают новых клиентов и удерживают старых клиентов.

Учитывая, что далеко не все компании и фирмы пользуются кэшбэком, был создан и успешно работает специализированный Интернет-ресурс, который аккумулирует на своих страницах актуальные предложения: кэшбэк мвидео, кэшбэк МТС, кэшбэк Бонприкс, кэшбэк Адидас и пр. Более того, осуществляя переход в тут или иную компанию через сайт специализированного Интернет-ресурса, пользователь получает тот или иной процент возврата денег потраченных на ту или иную покупку. После того как магазин или интернет-магазин подтвердит оплату и получение товара, «процент кэшбэка» зачисляется на ваш счет и может быть выведен на банковский счет или банковскую карту.

На данный момент времени на сайте специализированного Интернет-ресурса находится 1330 интернет-магазинов и магазинов осуществляющих продажу товаров и услуг с кэшбэком достигающим 40% от суммы покупки!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий