Что такое утилизатор Балтнер и как его использовать?

Медицинские отходы представляют опасность для окружающих. Поэтому медицинские отходы нельзя вывозить на полигоны отходов без специальной обработки (измельчения и обеззараживания).
утилизатор Балтнер
Для измельчения и обеззараживания искусственных и биологических отходов медицинской деятельности используется специальное оборудование балтнер, представляющее собой устройство, состоящее из автоклава и шредера (измельчителя). Соответственно, загруженные в бункер устройства отходы обеззараживаются перегретым паром, вырабатываемым автоклавом и измельчаются ножами шредера до соответствия требованиям нормативного документа СанПиН 2.1.7.2790-10.

При всем этом конструкция утилизатора Балтнер позволяет перерабатывать все виды отходов: пластмассовые, стеклянные, мелкие медицинские инструменты из металла, латексные, резиновые, целлюлозные, бумажные, картонные, деревянные и тканевые изделия, перевязочные материалы и отходы биологического происхождения. Приобрести же утилизатор Балтнер можно на сайте компании-дистрибьютора медицинского оборудования на территории Российской Федерации и территории стран СНГ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий