Зачем нужны подкрылки в автомобилях?

Отечественные и импортные автомобили, а также микроавтобусы сходят с производственного конвейера с «голыми» колесными арками и, соответственно, с открытыми для грязи и воды передними и задними крыльями. Поэтому сразу после покупки новой машины или нового микроавтобуса следует немедленно приобрести передние и задние подкрылки и самостоятельно или с помощью специалистов ближайшей Станции технического обслуживания установить на колесные арки.

Подкрылок передний и подкрылок задний эффективно защищают колесные арки и тыльную поверхность крылья от воздействия камней, пыли, грязи, воды, снега, льда и других вредных факторов которыми сполна «наполнены» отечественные дороги. Таким образом, заплатив небольшие деньги за пластиковые или металлические подкрылки, вы эффективно и надежно защитите колесные арки и тыльную поверхность крыльев от поражения коррозией.

Приобрести комплекты подкрылков и отдельные изделия на все виды и бренды колесного транспорта можно на сайте интернет-магазина, специализирующегося на продаже и поставке автомобильных аксессуаров и предметов автомобильного тюнинга.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий