Декорирование интерьера

Декорирование того или иного помещения заключается не только в разработке интерьерного решения, но и в подборе мебели, освещения, живописи и прочих атрибутов интерьера.

Декор часто связан с выполнением тщательных подготовительных работ, а также с поиском в интернете необходимых материалов, аксессуаров, просмотром каталогов мебели с целью выяснить, где есть распродажа классических кроватей, а также подразумевает периодические поездки по выставкам, офисам, торговым центрам.

Сам процесс декорирования интерьера делится на различные этапы:

1. Необходимо замерить саму комнату, дверные проемы, оконные конструкции, витражи, арки, ниши и так далее;
2. Составление номенклатуры, подбор ваз, скульптур, картин, статуэток — всех деталей интерьера; тут же подбирается исполнитель и принимается заказ эксклюзивных решений;
3. Следующий этап связан с меблировкой помещения, подбором бытовой техники, материалов для отделки. Эта стадия самая долгая.
4. На завершающей стадии исполнитель вместе с заказчиком продумывают расположение мебели, а также всех остальных предметов интерьера; если требуется, то докупаются дополнительные аксессуары, всевозможные компоненты дизайна. Объект можно сдавать в эксплуатацию.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий