Потолочный дизайн

Словосочетание «потолочный дизайн» сейчас совсем не удивляет. Напротив, считается, что во время проведения капитального ремонта дома или квартиры он необходим. Если речь идёт о ванной или туалетной комнате, то приятный и даже эффектный внешний вид потолка должен сочетаться с гигиеничностью и устойчивостью отделочного материала к влажности и перепадам температуры.

Декоративные панели активно используются при отделке потолков в жилых комнатах и при ремонте квартир щелково компанией СК «Домашний Мастер». Преимущество заключается в отсутствии необходимости трудоёмкого выравнивания поверхности потолка, а также и в простоте монтажа.

Выбор материалов панелей широк. Поверхность панелей может быть дополнительно отделана, ламинирована или оклеена. Такой потолок идеально ровен и очень красив.

Всем требованиям вполне соответствует алюминий, из которого изготавливаются потолочные панели, рейки и кассеты. Из них собирается подвесной потолок, лёгкий в уходе и не склонный к деформации. Металлические фрагменты украшаются декором. Такой же потолок может быть смонтирован и на кухне, особенно если она невелика по площади. Алюминиевая поверхность зрительно увеличит помещение, а её свойство длительно сохранять вид и форму будет очень полезным во влажной кухонной среде.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий